Mobilier & Objets d'Art · Leonora Carrington · Île-de-France

1 résultat
Paris, France · 38 abonnés
Sculpture en bois, métal et nylon de Leonora Carrington, signée et datée 5 mars 1951
14 octobre 2025
Leonora Carrington · Sculpture en bois, métal, nylon · 1951
Se Connecter   600 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Leonora Carrington
  4. Résultats